Своей профессией горжусь!

Актуально 30 июня 15 1680


Уверенно заявили об этом пять молодых специалистов Вороновщины своим участием в районном конкурсе «Специалист XXI века».

Интересные, творческие девушки, представили различные профессии. Учитель музыкальной литературы и сольфеджио Вороновской ДШИ Светлана Анейко, хормейстер Радунского ЦНК Наталья Бабнис, медсестра Вороновской ЦРБ Лилия Алекса, агроном СПК «Больтишки»  Наталья Метелица, учитель математики и информатики Дотишской СШ Ирена Прохорович не только убедили зрителей и жюри в преданности выбранной профессии, но и продемонстрировали знание Трудового кодекса, богатство своего внутреннего мира.

Каждая участница оставила о себе хорошее впечатление, но самая непростая задача стояла перед жюри — определить победителя.

— Спасибо вам за участие в конкурсе, за проявленную активность, смелость,— обратилась к конкурсанткам Елена Ястремская — начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Вороновского райисполкома, член жюри. — Очень  нелегко показать себя на сцене людям, чья работа с нею не связана. Но вы нашли способ заявить о себе, и все выглядели достойно. А своим участием доказали, что вы действительно лучшие.

Все конкурсантки были отмечены специальными дипломами в номинациях: «Преданность профессии» — Лилия Алекса, Ирена Прохорович; «Креативность» — Наталья Бабнис, «Профессионализм» — Светлана Анейко.

Титул «Молодой специалист XXI века» присвоен Наталье  Метелице. В сентябре она будет представлять наш район на зональном конкурсе в г. Лида. Желаем Наталье только победы!

Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.


Добавление комментария
CAPTCHA
*