К сведению жителей района!

Актуально 11 марта 16 1741


15 марта с 10.00 до 11.00 директором районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Валерием Михайловичем Желудевичем по телефону 2-20-62 будет проведена прямая линия с жителями Вороновского района.

16 марта с 10.00 до 12.00 по телефону 2-02-53 заместителем начальника, начальником отдела учета, анализа и взыскания платежей инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Вороновскому району Татьяной Алексеевной Юранец будет проведена прямая линия по проблемным вопросам при составлении отчетности субъектами хозяйствования.

15 марта — День потребителя


Девиз нынешнего года — «Здоровое питание выбор современного потребителя».

15 марта с 9.00 до 11.00 по телефону 2-51-36 представителями отдела экономики Вороновского райисполкома, Вороновского филиала Гродненского областного потребительского общества и Вороновского районного центра гигиены и эпидемиологии будет проведена прямая линия с жителями Вороновского района.
Комментарии
На прямую линию
И еще вопрос директору ЖКХ: К какой дате, какого года, РУП ЖКХ должно было установить во всех многоквартирных домах счетчики для учета потребленной электроэнергии в местах общего пользования или общедомовые счетчики?
На прямую линию
Присоединяюсь к предыдущему посту.
И еще вопрос директору ЖКХ: как происходит начисление оплаты за электроэнергию в местах общего пользования многоквартирного дома если в доме нет счетчика для учета электроэнергии в местах общего пользования и нет общедомового счетчика? Приведите пример, пожалуйста!

"Лукашенко: тарифы на ЖКУ должны быть прозрачными,"
Плательщик
Присоединяюсь к вопросам: Товарищи журналисты, передайте, пожалуйста, директору ЖКХ вопросы (и опубликуйте ответы):
1 - на основании какого документа происходит начисление оплаты за электроэнергию в местах общего пользования многоквартирного дома если в доме нет счетчика для учета электроэнергии в местах общего пользования и нет общедомового счетчика;
2 - как начисляется оплата за уборку мест общего пользования?
(сравнивали начисленную оплату - площадь мест общего пользования одинаковая, площадь квартир одинаковая, оплата разница 5500 рублей)
Добавление комментария
CAPTCHA
*