Прощальный школьный бал

Актуально 14 июня 13 1801

Изюминка выпуска-2013 Погородненской средней школы — преобладающее количество юношей. Восемь парней и две девочки расставались с детством и любимым классным руководителем — Тамарой Михайловной Лукашун. Вторая мама пожелала своим воспитанникам исполнения заветных желаний, верных друзей, чтобы их всегда согревал огонек в окнах родительского дома. И конечно же — доброго пути во взрослую жизнь! У выпускников позади беззаботные школьные годы, участие в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. Четырем юношам будет недоставать занятий в духовом оркестре. Но перед ними новые двери в другую жизнь, символом открытия которой стал улетающий вдаль бумажный фонарик.


Теплые и искренние слова для каждого выпускника — двадцати трех учащихся — нашла директор Радунской гимназии С.Б. Жегждрин, вручая им памятные сувениры, подготовленные спонсором: СПК «Дотишки». Особое внимание, конечно же, было уделено Юлии Войткун и Анжелике Левандовской, которые окончили 11 классов с золотой медалью. Созвездие молодости и уверенности в завтрашнем дне — это сегодняшние выпускники гимназии. По признанию учителей, будет не хватать их в стенах родной школы. А запомнится нынешнее поколение одиннадцатиклассников из Радуни неординарностью, талантами, скромностью и большим вкладом в общественные дела их учебного заведения.


Юноши и девушки под звуки незабываемого вальса простились со ставшей родной Вороновской средней школой. Призеры республиканских и областных олимпиад, участники научно-практических конференций, спортсмены и артисты — пятьдесят два человека, они еще не раз придут сюда… но уже как выпускники 2013 года. Алла Наймович, Карина Климашевская и Агата Валюкевич пополнили ряды «золотой» молодежи школы. Выпускной бал запомнится уже бывшим одиннадцатиклассникам лазерным шоу, искрометным юмором и трогательными песнями в их же исполнении. На память школе от виновников торжества останутся два радиомикрофона.

Счастливого пути вам, выпускники Вороновщины!

Марина КОНДРАТОВИЧ.
Добавление комментария
CAPTCHA
*