Блогер Антон Шабашов: «Считаю себя пропагандистом позитивного образа жизни»

Актуально 23 июня 22 1242

Блогер Антон Шабашов: «Считаю себя пропагандистом позитивного образа жизни»

II Форум медийного сообщества Беларуси проходит в Витебске.

О том, как вести свой авторский блог, как заинтересовать аудиторию, создавать качественный и актуальный контент, рассказал гродненский блогер Антон Шабашов.

Говоря об информационной войне и участии в ней, Антон Шабашов отметил: «Нужно объединять пока еще нейтральных блогеров, работать с ними и направлять их навыки и умения в нужное русло».

Сегодня, действительно, блогерство - направление очень популярное как среди молодежи, так и среди людей старшего возраста. Многие уже привыкли черпать информацию именно из социальных сетей, сегодня TikTok, Instagram - слова, известные всем. И очень важно, какой контент там будет превалировать.

- Сегодня все мы блогеры, даже если не все так считают, - отметил спикер. - Лично я считаю себя пропагандистом. Пропагандистом позитивного образа жизни. Снимаю ролики о своей жизни, показываю, чем живу и дышу. Это и мое отношение к политической, общественной и другим повесткам.

Антон Шабашов подчеркнул: чтобы победа в инфовойне оказалась на нашей стороне, нужно не бояться активно заявлять о своей позиции и тиражировать ее в широкие аудитории, в том числе через личные аккаунты в социальных сетях.

photo_2022-06-23_15-13-21.jpg

Анжелика ДУДКО

Фото:автора

https://grodnonews.by/



Добавление комментария
CAPTCHA
*