Очередной выпуск спецпроекта «Мы – Белорусы»: о непростом пути, пройденном страной в сфере безопасности

Актуально 22 января 25 453
На ОНТ вышло продолжение большой премьеры специального проекта «Мы – белорусы». Ее авторы и герои вспомнят, какой ценой страна шла к безопасности. Через что пришлось пройти, особенно в лихих 90-х. Как по кирпичикам строили мир и спокойствие. 

Герои серии вспоминают, как сражались с преступностью, рисковали жизнью и верили, что Беларусь будет безопасной страной. Иван Кубраков, Виктор Хренин, Андрей Швед, Виктор Шейман и другие рассказывают очень откровенные истории о личном и государственном.

Авторы фильма воссоздали 90-е и на себе прочувствовали ту жизнь, когда на заправке могли убить, а во дворе дома покалечить. 

Какой ценой достигалась безопасность – в проекте «Мы - Белорусы». 

">


ОНТ

Добавление комментария
CAPTCHA
*