Александр Лукашенко на закрытии II Европейских игр: это было торжество ярких впечатлений и сильных эмоций

Президент 30 июня 19 1267
Александр Лукашенко на закрытии II Европейских игр: это было торжество ярких впечатлений и сильных эмоций

II Европейские игры - это было торжество ярких незабываемых впечатлений и сильных эмоций

Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на церемонии торжественного закрытия спортивного форума, передает корреспондент БЕЛТА.

 

Александр Лукашенко поручил создать в Беларуси банк данных волонтерского движения

Президент Беларуси Александр Лукашенко, выступая на церемонии торжественного закрытия спортивного форума, поручил создать в Беларуси банк данных волонтерского движения.

От спортсменов до Лесика - Александр Лукашенко поблагодарил всех за организацию и проведение Европейских игр

Президент Беларуси Александр Лукашенко поблагодарил всех, кто был причастен к организации и проведению II Европейских игр, внес свой вклад в историю этих состязаний. Об этом глава государства сказал на церемонии торжественного закрытия спортивного форума.

Организаторов глава государства поблагодарил за высочайший уровень подготовки и проведения соревнований и торжественных мероприятий.

Александр Лукашенко адресовал слова благодарности журналистам, которые по-спортивному быстро и эффектно освещали все события, своевременно знакомили зрителей и читателей с самыми сильными эпизодами игр.

Арбитров - за честную работу и непредвзятое судейство.

"И, конечно, всех атлетов, которые самоотверженно отстаивали спортивную честь своей страны, вошли в историю II Европейских игр громкими рекордами и яркими победами", - сказал белорусский лидер.

Особые слова благодарности Президент высказал волонтерам, которые почти круглосуточно трудились, помогали гостям и спортсменам чувствовать себя в Беларуси так же уютно и комфортно, как дома. "Без вашей помощи нам было бы невозможно создать такую теплую, искреннюю и доброжелательную атмосферу", - сказал Александр Лукашенко.

Он поблагодарил и всех болельщиков, чья горячая поддержка вдохновляла участников соревнований, заряжала их верой в успех и вела к заветным вершинам.

"Ну а тебе, милый Лесик (лисенок Лесик - талисман II Европейских игр. - Прим. БЕЛТА), особая признательность. Твои дружеские объятия, непревзойденный артистизм останутся в памяти миллионов навсегда", - отметил глава государства.

https://www.belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*