Александр Лукашенко: мириться с ситуацией в животноводстве нельзя, надо действовать

Президент 22 сентября 23 262
Александр Лукашенко: мириться с ситуацией в животноводстве нельзя, надо действовать

Президент проводит семинар-совещание о развитии животноводства.

Мириться со сложившейся ситуацией в животноводстве нельзя, надо действовать, повышать ответственность кадров за результаты и усиливать дисциплину. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на пленарном заседании республиканского семинара-совещания о развитии животноводства, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства отметил, что республиканские семинары по наиболее проблемным вопросам отдельных сфер экономики уже стали для нашей страны полезной традицией. Нынешняя встреча посвящена важной для агропромышленного комплекса сфере - животноводству, где, по словам Президента, накопилось немало проблем.

"Мы частично касались этой темы на встречах с активом Гомельской и Гродненской областей. Сегодня поговорим о проблеме в масштабах всей страны: попробуем подвести итоги, разберем ошибки, ознакомимся с передовым опытом и, уверен, найдем новые точки приложения усилий для повышения эффективности, - обозначил вопросы повестки дня Александр Лукашенко. - Дальше мириться с тем, что у нас складывается в животноводстве, нельзя, надо действовать, повышать ответственность кадров за результаты и главное - усиливать дисциплину".

https://www.belta.by/


Добавление комментария
CAPTCHA
*