Александр Лукашенко поздравил Председателя Госдумы Федерального Собрания РФ с юбилеем

Президент 04 февраля 24 171

Александр Лукашенко поздравил Председателя Госдумы Федерального Собрания РФ с юбилеем

Об этом сообщили в пресс-службе Президента.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслава Володина с юбилеем. Об этом sb.by сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«Присущая Вам целеустремленность, Ваши глубокие знания и умение работать с полной отдачей способствуют успешному решению важных задач в сфере законотворчества, отстаиванию национальных интересов на наиболее трудных и ответственных направлениях государственной политики», – говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что Вячеслав Володин является убежденным сторонником белорусско-российской интеграции, ее поступательного развития на благо двух братских стран и народов.

«Под Вашим опытным руководством эффективно расширяется межпарламентское сотрудничество в рамках Союзного государства и Организации Договора о коллективной безопасности. Признательны за поддержку и содействие продуктивной реализации инициатив Республики Беларусь на этих авторитетных площадках в двустороннем и многостороннем форматах», – подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко пожелал Вячеславу Володину доброго здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии и новых профессиональных свершений.

СБ.

Добавление комментария
CAPTCHA
*