Александр Лукашенко поздравил с переизбранием Президента Мадагаскара Андри Радзуэлину

Президент 29 декабря 23 233
Александр Лукашенко поздравил с переизбранием Президента Мадагаскара Андри Радзуэлину

Глава государства подтвердил готовность к более тесным политическим и экономическим контактам.

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Мадагаскара Андри Радзуэлина с переизбранием на этот пост.  Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Результаты выборов свидетельствуют о широкой поддержке обществом Ваших идей и подходов, - говорится в поздравлении. - Под Вашим уверенным руководством Мадагаскар мужественно противостоит многочисленным вызовам, среди которых климатические аномалии. Самого высокого уважения заслуживают Ваши усилия по развитию социальной сферы, повышению благополучия населения".

Глава белорусского государства подтвердил готовность к более тесным политическим и экономическим контактам: "Буду рад встретиться с Вами в Беларуси или на Мадагаскаре, а также на международных площадках и обсудить весь спектр вопросов сотрудничества между нашими странами".

Александр Лукашенко пожелал Андри Радзуэлине доброго здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности, а малагасийскому народу - мира и процветания.
БелТА
Добавление комментария
CAPTCHA
*