"Все сосредоточено в ваших руках, берите и действуйте". На что ориентировал Александр Лукашенко новых управленцев на местах

Президент 27 марта 23 543
"Все сосредоточено в ваших руках, берите и действуйте". На что ориентировал Александр Лукашенко новых управленцев на местах

Кадровый день у Президента.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, рассмотрев кадровые вопросы, дал согласие на назначения в руководстве ряда областных, городских и районных исполнительных комитетов, передает корреспондент БЕЛТА.

"Задачи, мужики, все знаете. Я не единожды об этом говорил, - обратился к управленцам на местах Президент. - Год особый. Всем надо подготовиться к политическим кампаниям".

Особое внимание глава государства поручил обратить на те вопросы, которые ставит население. Вместе с тем это не снимает с людей обязанностей самостоятельно решать основные житейские вопросы и не ждать помощи властей в мелких бытовых делах, заметил Александр Лукашенко.

"Смотрите за ценообразованием. Смотрите за проблемами ЖКХ, - продолжил Президент. - Вопрос сельского хозяйства - это точно ваша компетенция. Один инвестиционный проект - один район - это ваша задача. Мы этого не забудем и прежде всего я. Это мое личное поручение каждому председателю райисполкомов. Надо бегать быстро по стране, искать инвесторов. В этом году вы должны доложить о реализации этого проекта".

"Все сосредоточено в ваших руках. Берите и действуйте. Кивать не на кого. Время будет непростое. Поэтому я убедительно прошу: не расслабляйтесь", - подчеркнул белорусский лидер.

https://www.belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*