Пресс-тур журналистов Гродненщины по Ошмянам - фотоотчет

С душевной заботой о самых маленьких гражданах... Ясли-сад №7 с любовью оборудован современными помещениями, бассейном и тренажерным залом.




Средняя школа № 1 славится самым лучшим ландшафтным дендрарием в школьном дворе.




Городской стадион — предмет гордости маленького города и зависти соседей. Грант Евросоюза, полученный на его строительство, позволил вывести спортивный объект на европейский уровень.



Ошмянская детско-юношеская спортивная школа. Именно здесь рождаются юные чемпионы по пауэрлифтингу.





С привлечением средств Евросоюза создана и экспозиция в краеведческом музее имени Франтишка Богушевича, удивляющая не только количеством экспонатов и документов, но и современными подходами в их оформлении и подаче. Не зря это учреждение культуры на последнем республиканском музейном форуме «Музей Беларуси — третьему тысячелетию» удостоено 1-го места.






Фоторепортаж Ольги МЕЛЬКО.
Комментарии
ПсиФактору
Да в других районах уже много лет берут деньги спонсоров и пользуются. А у нас: Лучше спокойно посидеть, абы чего не вышло... М.У. особенно отличается такой позицией.
Егорушке
Уже работаем говорят они! :) Пришло в позапрошлом месяце письмо из облисполкома за подписью зампреда с указанием принять участие в подобном проекте, но намного мельче. И начали работать, только потиху, без рекламы и приглашения населения.
ПсиФактор
Уважаемый Егорушка, боюсь, вы высказали мнение подавляющего большинства хоть чуточку думающего населения нашего района. Только толку от этого ноль. Что воду в ступе толочь. Нужна "свежая кровь" в руководстве.... ;-)
Егорушка
Интересно - только у меня сложилось впечатление, что наш район какой -то ущербный и недоразвитый? Почему у нас не строится ничего подобного, хотя тоже какие-то подобные проекты проводятся?
Хотелось бы услышать ответ наших властей )))
Добавление комментария
CAPTCHA
*