Состязание по скоростному поеданию блинов пройдет в Гродно

Принёманский регион 24 февраля 16 1306
Необычное соревнование – первое в стране «Блиноборье» – станет частью праздника Проводов зимы, который пройдет в субботу, 27 января, в урочище Пышки. К участию приглашаются любители здорового образа жизни и блинов. Конкурс пройдет в два этапа. Первый поможет участникам нагулять аппетит. Организаторы уже составили специальный маршрут забега. Лучшие пять бегунов выходят в финал, где их ожидает новое испытание – поедание блинов на скорость.


Сытый и довольный победитель «Блиноборья» получит приз в размере 5 миллионов рублей. Специальные призы организаторы обещают и всем участникам.


В это же время за развлекательную часть и хорошее настроение зрителей будут отвечать на сцене Саша Немо, Александр Воронище, театр юмора «Канкан» и многие другие.


Также в программе беспроигрышные конкурсы, конкурс фотографии #хештегов в Instagram (главный приз – 1 миллион рублей), призы, подарки и, конечно, вкуснейшие блины.


Состязание по «Блиноборью» будет проходить с 11.00 до 15.00. Для участия в забеге необходимо оставить заявку на сайте blinobor.by либо по телефонам: 8 (029) 956-23-42, 8 (033) 382-80-96. Спешите, количество участников ограничено.


Фото Виталия ДЕРНЕЙКО
Татьяна КУЗНЕЧЕНКОВА

http://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*