Гродненский Красный Крест объявляет набор добровольцев в отряд быстрого реагирования



Гродненская областная организация Белорусского общества Красного Креста объявляет набор добровольцев для работы в отряде быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации.


Волонтерами отряда могут быть совершеннолетние граждане Беларусьи без серьезных заболеваний и противопоказаний к физическим нагрузкам. Приветствуется наличие личного транспорта и опыта работы в данной области.


Члены отряда будут обучены навыкам оказания первой помощи, работе в условиях ЧС, поиску потерявшихся людей. Деятельность отряда включает: оказание первой помощи и первой психологической помощи пострадавшим в ЧС, обучение населения навыкам оказания первой помощи, участие в значимых мероприятиях города и области с целью предотвращения либо своевременного реагирования на ЧС, организацию дежурств в периоды, связанные с риском возникновения ЧС (экстремально высоких/низких температур, гололедицы и т.п.), организацию работ по поиску потерявшихся людей, работу кинологического отряда,выезды на обучение в другие регионы Беларуси, сотрудничество с коллегами из других областей и за границей.   По всем вопросам обращаться по телефонам: (80152) 74-35-34, +375-298-82-04-77.

http://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*