Продолжается областная благотворительная акция «Ангел в твоем сердце. Ты в сердце ангела»

Принёманский регион 18 апреля 16 1277


Любой желающий может перечислить деньги для помощи больным детям.


Шестой год акцию организуют областное отделение РОО «Белорусский детский фонд», главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи и управление образования облисполкома. Они призывают общественность не оставаться в стороне от чужой беды и перечислить средства на специальный благотворительный счет.


Недавно появился еще один способ пожертвовать деньги в рамках акции «Ангел в твоем сердце» – специальные урны, которые установлены в аптеках Гродненского РУП «Фармация». Идею такого сбора средств воплотили в жизнь ООО «СитиБорд», Гродненское РУП «Фармация», Паралимпийский  комитет Республики Беларусь и областное отделение РОО «Белорусский детский фонд». Специальные ящики оформлены с использованием фото паралимпийской чемпионки по легкой атлетике, уроженки Гродненской области Анны Канюк. Жизнеутверждающие снимки говорят о том, что можно помочь больному ребенку вернуться к нормальной жизни.


По словам директора областного отделения РОО «Белорусский детский фонд» Татьяны Червяковой, за финансовой поддержкой уже обратились семеро родителей больных детей. Всего за шестилетнюю историю акции на лечение и реабилитацию несовершеннолетних перечислено более 1 миллиарда рублей. Помощь пришла к 86 детям.
Для перечисления денег в рамках акции


«Ангел в твоем сердце. Ты в сердце ангела» работает расчетный счет №3135575032010


в дирекции по Гродненской области


ОАО «Белинвестбанк», код 153001739,


УНП 500176223.

Жанна БАЙГОТ

http://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*