Безвизовые возможности посещения Гродно представят на выставке туризма в Варшаве

Принёманский регион 17 ноября 16 1127
30758329f8fade530c726c870e7c1fe4

Безвизовые возможности посещения Гродно представят 24-26 ноября на международной выставке туризма TT Warsaw 2016, сообщили в управлении спорта и туризма Гродненского облисполкома.


Подготовлен единый стенд о предложениях по поездкам в туристско-рекреационый парк "Августовский канал" и прилегающую территорию без виз на срок до 5 дней. Свои продукты презентуют турфирмы. На выставке расскажут о потенциале оздоровительного туризма в Гродненском регионе с упором на санатории в безвизовой зоне.


На мероприятии посетителям предложат приобрести туристические продукты по выгодным ценам и зарегистрироваться для посещения Гродненской области без виз, заключить договоры.


Как подчеркнули в управлении, власти города и туроператоры стараются максимально распространить информацию о туристических возможностях региона, включая возможность прибытия в него по специальному разрешению на срок до 5 дней для жителей 80 стран. Для этого используются возможности выставок, сотрудничества с торгово-промышленными палатами, туристическими организациями и информационными центрами за рубежом, консульствами и посольствами.


За две с половиной недели с момента появления возможности безвизового въезда в парк "Августовский канал" и прилегающие территории (Гродно и некоторые населенные пункты Гродненского района) таким образом сюда прибыло более 315 туристов из 8 стран. Большинство воспользовавшихся такой возможностью - гости из Польши и Литвы.


TT Warsaw - крупнейшая отраслевая выставка в Польше, одно из важнейших международных событий туротрасли. Ее участниками являются представители около 50 стран.
 


Фото Wikimedia

Добавление комментария
CAPTCHA
*