Финалистки конкурса «Королева красоты. Мисс Гродно – 2017» пишут картины песком и декламируют поэмы на английском

Финалистки конкурса «Королева красоты. Мисс Гродно – 2017» пишут картины песком и декламируют поэмы на английскомА еще – поют, играют на музыкальных инструментах, показывают театральные миниатюры, инсценируют басни и считают, что люди должны творить добро. Именно это – дарить добро – и стало главным посылом концерта, который провели в преддверии финала конкурса красоты его участницы.

IMG_1389.JPG

Как рассказали организаторы конкурса, когда-то у него была хорошая традиция: выступать с концертами в детских домах и приютах. По случаю юбилея «Королевы красоты», а в этом году конкурс отмечает 30-летие, ее решили возродить. И пригласили детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей на концерт, который прошел в Гродненской городской гимназии.

IMG_1282.JPG

Организовать концерт помогли управление образования облисполкома и спонсоры конкурса.
Специально для участия в мероприятии приехала из Москвы, где она сейчас живет, гродненка Светлана Крук-Кузнецова, обладательница титула «Миссис Земной Шар – 2016», посол Доброй воли на 2017 год. Она также поздравила детей и вручила им подарки.

IMG_1006.JPG

Не осталась в стороне от добрых дел и еще одна красавица – обладательница короны «Мисс Гродно – 2016» Александра Дорош. Она не только красива, но и невероятно талантлива: Александра – чемпионка мира по восточным танцам.

IMG_1130.JPG

Одним из своих лучших номеров она и открыла благотворительный концерт. И если для Александры это просто выступление, то для остальных участниц – один из этапов конкурса «Королева красоты. Мисс Гродно». По итогам его жюри определит, кому же достанется титул «Мисс Талант». Свою роль, уверили организаторы, в этом сыграют в том числе и те аплодисменты, которые подарили конкурсанткам дети. А вот имя победительницы в этой номинации назовут 19 мая во время финальных мероприятий конкурса.
IMG_1254.JPGIMG_1328.JPGIMG_1396.JPG
 

Фото Виталия ДЕРНЕЙКО

Татьяна КУЗНЕЧЕНКОВА

http://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*