Делегация провинции Ганьсу посетила строящийся Центр традиционной китайской медицины

ee2d174e668faa469914048343ca5722

Еще в 2016 году учредителем предприятия с китайским капиталом стала больница традиционной китайской медицины провинции Ганьсу.

Центр разместится на площади более 500 квадратных метров в здании бывшей детской молочной кухни по улице Доватора. Его начали строить в апреле нынешнего года и завершат в августе. На объекте работает генподрядчиком ООО «СИГИКОП-Бел», дочернее предприятие компании «СИГИКОП» из Ганьсу.

Заместитель губернатора Народного Правительства провинции Ганьсу Ли Бин высоко оценил ход строительства центра, интересовался организацией обслуживания населения в нем после открытия.

Как сообщил начальник управления здравоохранения облисполкома Андрей Стрижак, после ввода объекта в строй с китайской стороной будут согласованы дальнейшие действия по  работе  центра. Планируется, что здесь будут оказывать амбулаторно-поликлиническую медпомощь и вести специализированную врачебную практику. Жителям Гродно и другим пациентам станут доступны иглорефлексотерапия, физиотерапия и водолечение, китайский массаж.

IMG_5332.JPGIMG_5522.JPGIMG_5342.JPGIMG_5376.JPG
 


Фото Виталия ДЕРНЕЙКО

Николай ШЛЫК

http://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*