Общественная организация как кузница кадров. Лидер «Белой Руси» Александр Радьков провел встречу с активом в Гродно

Принёманский регион 09 ноября 17 953
4824b94725211ec645e9e1827313bdc6

В рамках своего визита в Гродно Александр Радьков встретился с председателем областного исполнительного комитета Владимиром Кравцовым. Во встрече приняли участие председатель областного Совета депутатов Игорь Жук, заместитель председателя облисполкома Виктор Лискович, ректор медицинского университета, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Виктор Снежицкий. В ходе диалога поднимался ряд актуальных вопросов, в том числе работы общественного объединения в регионе. 

Вектор дальнейшего движения для областной организации РОО «Белая Русь» Александр Радьков задал в ходе встречи с ее активом в облисполкоме. Одним из главных направлений работы он видит всестороннее участие в предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва.  

DPP_31639.JPG

– Участие наших членов в избирательной кампании – это отличная школа жизни. Это, если хотите, кузница кадров, которая готовит человека к организаторской работе, показывает, способен ли они вести за собой людей, быть руководителем, – отметил Александр Радьков. 

DPP_31635.JPG

Игорь Жук подчеркнул, что во время избирательной кампании областная организация РОО «Белая Русь» будет активно работать во всех направлениях. Главной задачей лидер областного звена видит выдвижение достойных кандидатов, которые смогут представлять в Советах как интересы общественного объединения, так и различных категорий граждан. 

DPP_31636.JPG

Для актива «Белой Руси» прошла учеба-семинар, на которой поднимались практические вопросы  участия общественного объединения в избирательной кампании. 
 


Фото Михаила ИСАЧЕНКО

Жанна БАЙГОТ

Добавление комментария
CAPTCHA
*