Борцы сборной США перед поединком с гродненской командой провели встречу в купаловском вузе

Принёманский регион 11 ноября 17 1151
1



Встреча с представителей сборной команды США по греко-римской борьбе прошла стенах Гродненского госуниверситета имени Янки Купалы.

 

 Наш университет является классическим, но, несмотря на это, мы имеем очень богатые спортивные традиции, – отметила первый проректор ГрГУ имени Янки Купалы Ирина Китурко– В числе наших студентов 5 победителей олимпиад, победителей и призёров чемпионатов мира и других международных соревнований. На эту встречу мы пригласили тех, кто заинтересован и имеет отношение к спорту.

 

Представителям сборной США по греко-римской борьбе во главе с тренером национальной сборной США, призёром Олимпийских игр и чемпионатов мира Мэттом Линдлэндом показали презентационный ролик об университете, а также подарили памятные сувениры.

 

Соревнования пройдут сегодня в молодежном центре «Гродно». На ковер выйдут команда «Город Гродно – университет», в состав которой входят студенты ГрГУ имени Янки Купалы, и представители сборной команды США. Участники будут соревноваться в восьми весовых категориях. 


 

Изображение 116.jpgИзображение 119.jpgИзображение 109.jpgИзображение 110.jpgИзображение 125.jpg

 

 

СТОИТ ПОЧИТАТЬ:



 

 

 


Фото автора

Юлия ТИМОЩУК

Добавление комментария
CAPTCHA
*