Дартс, мини-футбол и заплыв на байдарках. Областной туристический слет проходит в Немново

Дартс, мини-футбол и заплыв на байдарках. Областной туристический слет проходит в Немново

Областной туристический слет, посвященный 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков проходит в Немново с 4 по 6 июля.
Участниками соревнований станут команды из числа работающей молодежи в возрасте от 18 лет.

 

Как рассказали организаторы, на протяжении трех дней команды будут соревноваться в прохождении туристической полосы препятствий, конкурсе «Быт туриста», поднятии гири, перетягивании каната, в соревнованиях по волейболу, дартсу и мини-футболу. Определят здесь и сильнейших в водной стихии – участники пройдут водную дистанцию на байдарках-двойках.

 

 

Одна из новинок этого года – интеллектуальный турнир, посвященный сразу двум темам, – 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Году малой родины.

 

Организаторами туристического слета выступают Гродненский областной комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», главное управление идеологической работы и по делам молодежи Гродненского областного исполнительного комитета, Гродненский районный исполнительный комитет, Гродненский районный комитет союза молодежи. 

 

IMG_20190530_161042.jpg

 






Добавление комментария
CAPTCHA
*