Сообщения избирательных комиссий по выборам о регистрации кандидатов

Выборы 19 января 18 1480
выборы

Сообщение
окружной избирательной комиссии Вороновского избирательного округа №23 по выборам в Гродненский областной Совет депутатов
о регистрации кандидата в депутаты Гродненского областного
Совета депутатов двадцать восьмого созыва


Проверив соответствие порядка выдвижения кандидата в депутаты требованиям Избирательного кодекса Республики Беларусь и необходимые для регистрации кандидата документы, окружная избирательная комиссия Вороновского избирательного округа №23 по выборам в Гродненский областной Совет депутатов 18 января 2018 года зарегистрировала кандидатом в депутаты Гродненского областного Совета депутатов
по Вороновскому избирательному округу №23
Конона Андрея Александровича, 25 декабря 1972 года рождения, начальника Вороновского района электрических сетей филиала Лидские электрические сети республиканского унитарного предприятия «Гродноэнерго», проживающего в г.п. Вороново, переулок Коммунальный, дом 6, квартира 10, беспартийного.
Председатель окружной
избирательной комиссии
Вороновского избирательного
округа №23                                          М.И. Малиновская

 

Сообщение
окружной избирательной комиссии Радунского избирательного округа №24 по выборам в Гродненский областной Совет депутатов
о регистрации кандидата в депутаты Гродненского областного
Совета депутатов двадцать восьмого созыва


Проверив соответствие порядка выдвижения кандидата в депутаты требованиям Избирательного кодекса Республики Беларусь и необходимые для регистрации кандидата документы, окружная избирательная комиссия Радунского избирательного округа №24 по выборам в Гродненский областной Совет депутатов 18 января 2018 года зарегистрировала кандидатом в депутаты Гродненского областного Совета депутатов
по Радунскому избирательному округу №24
ГАНЕВИЧ Елену Яновну, 9 мая 1969 года рождения, начальника отдела образования, спорта и туризма Вороновского районного исполнительного комитета, проживающей в г.п. Радунь, улица Ф.Э. Дзержинского, дом 3, квартира 2, беспартийную.
Председатель окружной
избирательной комиссии
Радунского избирательного
округа №24                                    А.Ф. Дода

 

Сообщение районной избирательной комиссии по выборам депутатов
местных Советов депутатов о регистрации кандидатов в депутаты Вороновского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва


Проверив соответствие порядка выдвижения кандидатов в депутаты требованиям Избирательного кодекса Республики Беларусь, районная избирательная комиссия 18 января 2018 года зарегистрировала кандидатами в депутаты Вороновского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

по Бастунскому избирательному округу №1

БУРЧА Станислава Люцияновича, 16.08.1966 г.р., директора дочернего унитарного Вороновского предприятия мелиоративных систем областного унитарного предприятия «Гродномелиоводхоз», проживающего по адресу: Вороновский район, деревня Бастуны, беспартийного;

по Больтиникскому избирательному округу №2

СУРКОНТА Юзефа Станиславовича, 05.01.1964 г.р., директора коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Элит-Агро Больтиники», проживающего по адресу: Вороновский район, агрогородок Больтиники, беспартийного;

по Беняконскому избирательному округу №3

ТУПКО Тадеуша Ромуальдовича, 17.05.1964 г.р., председателя Беняконского сельского исполнительного комитета, проживающего по адресу: Вороновский район, агрогородок Бенякони, беспартийного;

по Дайновскому избирательному округу №4

КОНОНА Святослава Владимировича, 11.06.1961 г.р., директора Вороновского филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо», проживающего по адресу: Вороновский район, деревня Подворишки, беспартийного;

по Больтишскому избирательному округу №5

АДАМОНИСА Леонида Вацлавовича, 17.08.1967 г.р., председателя Вороновской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса, проживающего по адресу: городской поселок Вороново, беспартийного;

по Советскому избирательному округу №6 (г.п.Вороново)

УСТИМОВА Александра Николаевича, 30.05.1959 г.р., заместителя директора по идеологической работе Вороновского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, проживающего по адресу: городской поселок Вороново, беспартийного;

по Весновому избирательному округу №7 (г.п.Вороново)

МЕТЕЛИЦУ Яна Брониславовича, 13.07.1959 г.р., начальника Вороновского района газоснабжения Лидского производственного управления производственного республиканского унитарного предприятия «Гроднооблгаз», проживающего по адресу: городской поселок Вороново, беспартийного;

по Октябрьскому избирательному округу №8 (г.п.Вороново)

ТАРАМЫНУ Анатолия Антоновича, 19.02.1972 г.р., начальника Вороновского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», проживающего по адресу: городской поселок Вороново, беспартийного;

по (первому) Юбилейному избирательному округу №9 (г.п.Вороново)

КОНОНА Андрея Александровича, 25.12.1972 г.р., начальника Вороновского района электрических сетей филиала Лидские электрические сети Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго», проживающего по адресу: городской поселок Вороново, беспартийного;

по (второму) Юбилейному избирательному округу №10 (г.п.Вороново)

ВИЛЬБИК Зофию Станиславовну, 04.02.1970 г.р., начальника Вороновского участка Лидского районного узла почтовой связи Гродненского филиала Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта», проживающую по адресу: Вороновский район, деревня Германишки, члена Коммунистической партии Беларуси;

по Вороновскому (сельскому) избирательному округу №11

МАГАЗИНЩИКОВА Александра Владимировича, 20.10.1983 г.р., директора открытого акционерного общества «Вороновская сельхозтехника», проживающего по адресу: городской поселок Вороново, беспартийного;

по Гирковскому избирательному округу №12

МУШИНСКУЮ Светлану Михайловну, 03.11.1962 г.р., председателя Гирковского сельского исполнительного комитета, проживающую по адресу: Вороновский район, деревня Клайши, беспартийную;

по Дотишскому избирательному округу №13

ЦИДЗИКА Виктора Ленгиновича, 29.09.1961 г.р., заместителя директора коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дотишки», проживающего по адресу: Вороновский район, агрогородок Дотишки, беспартийного;

по Начскому избирательному округу №14

ЯСТРЕМСКУЮ Елену Марьяновну, 10.05.1972 г.р., председателя Вороновского районного объединения профсоюзов, проживающую по адресу: Вороновский район, деревня Бастуны, беспартийную;

по Жирмунскому избирательному округу №15

ВЕНЦКЕВИЧА Андрея Иосифовича, 18.07.1979 г.р., главного агронома коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «экспериментальная база «Октябрь», проживающего по адресу: Вороновский район, агрогородок Жирмуны, беспартийного;

по Заболотскому избирательному округу №16

ДУДКО Татьяну Павловну, 10.05.1971 г.р., главного редактора учреждения «Редакция газеты «Воранаўская газета» и Программы радиовещания «Воранаўскі веснік», проживающую по адресу: городской поселок Вороново, беспартийную;

по Осиповскому избирательному округу №17

КРОХМАЛЬЧИК Марию Вацлавовну, 21.01.1971 г.р., заведующую Осиповским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Вороновская центральная районная больница», проживающую по адресу: Вороновский район, деревня Волейши, беспартийную;

по Конвелишскому избирательному округу №18

ПИЛЬЖИС Ирину Яновну, 29.11.1969 г.р., председателя Конвелишского сельского исполнительного комитета, проживающую по адресу: Вороновский район, агрогородок Конвелишки, беспартийную;

по Мисевичскому избирательному округу №19

БУРНОСА Андрея Андреевича, 31.08.1971 г.р., директора коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Мисевичи», проживающего по адресу: Вороновский район, деревня Курчевцы, беспартийного;

по Погородненскому избирательному округу №20

СОЛМАНОВИЧ Светлану Вацлавовну, 30.05.1972 г.р., художественного руководителя филиала «Погородненский центр культуры и народного творчества» государственного учреждения культуры «Вороновский районный центр культуры и народного творчества», проживающую по адресу: Вороновский район, агрогородок Погородно, беспартийную;

по Полецкишскому избирательному округу №21

КИРОЛЬ Валентину Ивановну, 01.06.1965 г.р., директора государственного учреждения образования «Полецкишская средняя школа», проживающую по адресу: Вороновский район, агрогородок Полецкишки, беспартийную;

по Переганцевскому избирательному округу №22

АНУФРИЕВА Александра Валерьевича, 29.07.1968 г.р., главного врача учреждения здравоохранения «Вороновская центральная районная больница», проживающего по адресу: городской поселок Вороново, беспартийного;

по Советскому избирательному округу №23 (г.п.Радунь)

ФРАНЮК Галину Станиславовну, 15.01.1968 г.р., врача-терапевта (заведующую) Радунской городской больницы учреждения здравоохранения «Вороновская центральная районная больница», проживающую по адресу: Вороновский район, городской поселок Радунь, беспартийную;

по Комсомольскому избирательному округу №24 (г.п.Радунь)

ГАНЕВИЧ Елену Яновну, 09.05.1969 г.р., начальника отдела образования, спорта и туризма Вороновского районного исполнительного комитета, проживающую по адресу: Вороновский район, городской поселок Радунь, беспартийную;

по Казаковщинскому избирательному округу №25

ВОЛОСЕВИЧА Олега Анатольевича, 30.08.1975 г.р., заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Вороновского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», проживающего по адресу: Вороновский район, городской поселок Радунь, беспартийного;

по Пашковичскому избирательному округу №26

ШИНКОВИЧА Андрея Михайловича, 22.11.1973 г.р., председателя Радунского сельского исполнительного комитета, проживающего по адресу: Вороновский район, городской поселок Радунь, беспартийного.

 

Председатель районной

избирательной комиссии                  Г.Ф. Мартинкевич

 

 
Добавление комментария
CAPTCHA
*