Образовательные и арт-площадки, квест-игры. В окрестностях Гродно в 17-ый день рождения БРСМ пройдет масштабный молодежный форум

Молодые МЫ 06 сентября 19 1134
Образовательные и арт-площадки, квест-игры. В окрестностях Гродно в 17-ый день рождения БРСМ пройдет масштабный молодежный форум

Самая массовая молодежная организация страны ежегодно 6 сентября отмечает свой день рождения.
За 17 лет Белорусский республиканский союз молодежи презентовал и воплотил в жизнь множество интересных проектов.

 

– Нынешняя молодежь не стесняется предлагать свои креативные и полезные идеи, проявлять заботу и внимание к окружающим. Ребята стремятся обеспечивать безопасность и правопорядок, большое внимание уделяют здоровому образу жизни, – рассказывают в Гродненском городском комитете БРСМ. – Неотъемлемая часть жизни союзной молодежи – романтика студотрядов, творчество и талант, инновации и экологическая безопасность. Одним словом, движение в ногу со временем.

 

Сегодня молодежный форум «17 лет в союзе с друзьями» соберет на базе «Велес» ребят, которые внесли личный вклад в успех работы дружной команды БРСМ. Празднование Дня рождения полюбившейся организации в кругу друзей для союза молодежи Гродно стало уже доброй традицией.

 

Участников форума ждет разнообразие образовательных и арт-площадок, настольных игр, молодежная квест-игра «Место Х», открытый диалог, конкурсная программа и дискотека.

https://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*