Природа в творчестве детей

Природа 06 апреля 21 1898
Природа в творчестве детей

В нынешнем году исполняется 100 лет со дня образования Белорусского общества охотников и рыболовов. Для популяризации бережного отношения к природе, а также повышения уровня их знаний о природных богатствах нашей страны с 5 апреля по 14 мая пройдет конкурс «Природа и животный мир Беларуси»
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся учреждений общего среднего образования. Творческое состязание проводится в двух номинациях: фотография и рисунок. Участниками конкурса могут стать исключительно их авторы. Предоставляется не более одной работы по каждой из номинаций.

Конкурсные материалы с пометкой «На конкурс» необходимо прислать на boor111@tut.by или принести в районную организационную структуру РГОО «БООР» по адресу: г.п. Вороново, ул. Канарчика,6, до 30 апреля

фотографии — в электронном виде (формат JPEG, размеры — не менее 2400 пикселей по длинной стороне кадра);

рисунки — на плотной бумаге форматом А4 или А3. Рисунки могут быть исполнены в любой технике рисования (акрил, акварель, цветные карандаши, мелки, и т.д.). Обязательное условие — отсутствие компьютерной обработки, рамок, текста. Более подробную информацию можно узнать по номеру 4-45-38.

Вместе с работой необходимо сообщить краткую информацию: имя и фамилию, возраст, место жительства, учебное заведение, название работы.
По итогам оценки работ, участвующих в конкурсе, оргкомитет определит победителей с присуждением I, II и III мест в каждой из двух номинаций (фотография, рисунок). 

Работы, победившие в районном этапе конкурса, участвуют в областном. 

Галина ШЛЕМПО.

Добавление комментария
CAPTCHA
*