От дневника до ластика. Изучили ассортимент и стоимость школьных товаров в торговых объектах РУП «Белсоюзпечать»

Экономика и с/х 19 августа 23 298
От дневника до ластика. Изучили ассортимент и стоимость школьных товаров в торговых объектах РУП «Белсоюзпечать»

К началу нового учебного года ассортимент значительно расширился.

Продажа школьных товаров в киосках и павильонах  «Белсоюзпечати» реализовывается на постоянной основе. Но к началу нового учебного года ассортимент значительно расширился. По словам заместителя директора Гродненского филиала РУП «Белсоюзпечать» Светланы Денисик, в любом из торговых объектов унитарного предприятия в Гродно можно приобрести все  необходимые канцелярские товары для школы. 

– В областном центре у нас 50 торговых объектов. Купить школьные принадлежности можно по доступным ценам, а на некоторые товары цена даже значительно ниже, чем в торговых объектах другой сети. К слову, в этом году мы расширили ассортимент предлагаемых к продаже школьно-письменных товаров, поэтому купить теперь можно все: от дневника до ластика, – отметила Светлана Денисик. 

Чтобы ознакомиться с предлагаемым ассортиментом школьных товаров, отправляемся в ближайший торговый киоск «Белсоюзпечати». Все принадлежности здесь расположены в специально отведенной зоне под названием «Школьный уголок». Выбор канцелярских товаров действительно широкий. Так, самыми ходовыми принадлежностями, по словам продавца, считаются тонкие тетради в клетку и линейку, шариковые ручки. 

IMG_2031.JPG

 – Рабочие тетради на 12 листов у нас можно приобрести за 21 копейку. В более твердом переплете тетрадь стоит 40 копеек. В продаже также имеются полуобщие и общие тетради. Они у нас стоят от 97 копеек до 3 рублей, – рассказала Людмила Мельникова. 

Школьный дневник в киоске торговой сети «Белсоюзпечать» можно купить за 2,39 рубля. Альбомы для рисования, представленные на витрине, отличаются объемом и ценой. Минимальная стоимость составляет 2,73 рубля, максимальная – 5,62 рубля. Цветную бумагу можно приобрести за 1,05 рубля, а цветной картон – за 2,23 рубля. 
Представлено в киоске и разнообразие шариковых ручек. Можно сделать выбор в пользу бюджетного варианта за 45 копеек, обратить внимание на ручки за 87 копеек или прибрести шариковую ручку на масляной основе за 1,93 рубля. 

IMG_2034.JPG

На клей ПВА в киоске также установлен разный ценовой диапазон. Минимальная стоимость клея составляет 1,08 рубля. Максимальная – 1,72 рубля. Большую упаковку пластилина здесь можно купить за 5,20 рубля. Широко представлен и ассортимент акварельных красок для рисования, гуаши. В среднем они обойдутся от 2,13 рубля до 4,80 рубля. 

IMG_2051.JPG

А вот цветные карандаши в количестве шести штук обойдутся вам в 1,19 или 2,15 рубля. За 12 штук придется отдать 2,92 рубля или 6,26 рубля. А вот за набор цветных фломастеров в количестве 24 штук придется отдать 6,17 рубля. Можно выбрать бюджетный вариант: набор из 12 фломастеров вам обойдется в 3,28 рубля. 

Благодаря тому, что киоски торговой сети «Белсоюзпечать» расположены в общественных местах и в некоторых случаях находятся в шаговой доступности от образовательных учреждений, родители и дети могут в любой момент приобрести недостающий канцелярский товар. Своим мнением по этой теме поделилась гродненка Ольга Виршиц:

 – К новому учебному году мы уже почти готовы. Уже приобрели для детей необходимые вещи, обувь, рюкзаки. Осталось решить вопрос с канцелярией. Честно, не знала, что в киосках представлен довольно широкий ассортимент школьных принадлежностей. Раньше мы всегда покупали все необходимое в книжных магазинах, но теперь я взяла на заметку, что здесь тоже можно приобрести почти все, что понадобится ребенку в школе. Бывает такое, что многих товаров в магазине не найти, а здесь я вижу, что они представлены. Да и ребенок сможет сам в любое время докупить недостающую тетрадь или ручку, что тоже очень удобно.
https://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*