Четыре электронные ярмарки вакансий пройдут 12 декабря в Беларуси


Четыре электронные ярмарки вакансий пройдут 12 декабря в Беларуси

Электронная ярмарка вакансий пройдет и в Вороновском районе.

Четыре региональные электронные ярмарки вакансий пройдут 12 декабря на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by, сообщает СБ.

Электронная ярмарка вакансий Чечерского района пройдет с 10:00 до 12:00. Предварительно для участия в ней зарегистрирован Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чечерского района, которому на работу требуются водитель автомобиля, начальник отдела транспорта и юрисконсульт.

Управление по труду, занятости и социальной защите Гомельского райисполкома также проведет электронную ярмарку вакансий с 10:00 до 12:00. Свои варианты трудоустройства представят КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» (122 свободных рабочих места – бухгалтер, вальщик леса, водитель автомобиля, грузчик, дворник, инженер по наладке и испытаниям, инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений, инженер по охране труда, каменщик, кладовщик, кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов, мастер по организации эксплуатации и ремонту жилищного фонда, машинист автовышки и автогидроподъемника, машинист котельной и др.), ОАО «Агрокомбинат «Южный» (требуются ветеринарный врач, водитель автомобиля, животновод, оператор машинного доения, оператор по ветеринарной обработке животных, оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм, повар, секретарь приемной и др.) и ОАО «Завод торфяного машиностроения «Большевик» (требуются начальник отдела материально-технического снабжения, слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник, фрезеровщик).

Электронная ярмарка вакансий Вороновского района пройдет с 11:00 до 12:00. Предварительно для участия в ней зарегистрированы Вороновский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов (требуются бухгалтер, водитель автомобиля, заведующий сектором, заведующий хозяйством, инженер, инженер-энергетик, начальник управления, подсобный рабочий, управляющий, юрисконсульт), Республиканская психиатрическая больница «Гайтюнишки» (15 вакансий, в т. ч. водитель автомобиля, врач-специалист, медицинская сестра, медицинский статистик, парикмахер, подсобный рабочий, психолог и др.) и Госэнергогазнадзор (требуются инспекторы энергогазинспекции).

Кроме того, с 15:00 до 16:00 должна пройти электронная ярмарка вакансий Миорского района. Состав ее участников предварительно не обнародован.

Электронная ярмарка вакансий – прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости – доступ к ним для всех соискателей сохранится.

СБ


Добавление комментария
CAPTCHA
*