БЖД назначила более 130 дополнительных поездов на время праздников

Транспорт 24 декабря 22 608

БЖД назначила более 130 дополнительных поездов на время праздников

В международном сообщении будут курсировать более 50 дополнительных поездов.

Белорусская железная дорога назначила более 130 дополнительных поездов на время новогодних и рождественских праздников, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

В международном сообщении в период с 23 декабря по 12 января будут курсировать более 50 дополнительных поездов. Среди маршрутов Минск - Москва, Брест - Москва, Минск - Санкт-Петербург. Также в период с 25 декабря по 11 января назначен поезд №239 Полоцк - Москва, а в период с 26 декабря по 12 января поезд №240 Москва - Полоцк.

Кроме того, дополнительные поезда №229 Санкт-Петербург - Смоленск, №230 Смоленск - Санкт-Петербург и №243 Санкт-Петербург - Брянск будут следовать через территорию Беларуси с остановками в Городке, Витебске и Лиозно.

Внутри страны в праздничные и предпраздничные дни около 80 дополнительных поездов будут курсировать по наиболее востребованным маршрутам: Минск - Гомель, Минск - Брест, Минск - Витебск, Минск - Гродно, Витебск - Брест, Минск - Пинск и Минск - Коммунары. Также назначены беспересадочные прицепные вагоны в сообщении Витебск - Гродно и Гродно - Кричев.

Более подробную информацию о времени отправления, маршруте следования дополнительных поездов и стоимости проезда можно получить на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги, в мобильном приложении "БЧ. Мой поезд", а также по телефону 105.

https://www.belta.by/



Добавление комментария
CAPTCHA
*