В Вороновском районе проходит республиканский конкурс детского рисунка «Нам мир завещано беречь». Как стать его участником?

Творческий конкурс 20 января 23 1182
В Вороновском районе проходит республиканский конкурс детского рисунка «Нам мир завещано беречь». Как стать его участником?
Конкурс детского рисунка «Нам мир завещано беречь» посвящен 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и призван художественными средствами продолжить работу по сохранению и увековечиванию памяти, героизма и мужества советских воинов в годы Великой Отечественной войны, а также памяти о жертвах войны и холокоста на территории Беларуси.
Стать его участником могут дети 7-15 лет. Рисунок может быть выполнен в любой технике на одну из тем:  «Они сражались за Родину», «Дорогие мои ветераны», «Праздник Победы глазами детей», «Моя семья и Великая Победа». Работа сопровождается этикеткой на тыльной стороне с указанием фамилии, имени конкурсанта, числа, месяца и года рождения, названия работы,  учреждения образования (школы, школы искусств и т.д.), а также фамилии, имени, отчества педагога. 
Конкурсные работы до 28 февраля принимает Вороновский районный совет ветеранов (справки по телефону 8-01594 2-17 43 с 8.30 до 13.00). 
Внимание! Рисунок должен быть выполнен на листе формата А3, его нельзя складывать.  
Победителей определят в трех возрастных категориях, всех участников ждут памятные сувениры. Лучшие работы будут направлены на областной этап конкурса.
Ольга ВОРОБЬЕВА.
Фото носит иллюстративный характер.
Добавление комментария
CAPTCHA
*