Главной площадкой третьего дня Фестиваля национальных культур станет Августовский канал. Что ждет гостей праздника?


Главной площадкой третьего дня Фестиваля национальных культур станет Августовский канал. Что ждет гостей праздника?

Сегодня главной площадкой для веселья станет Августовский канал, а именно шлюз Домбровка. 

!программа.jpg

Для гостей будут работать несколько тематических площадок: интерактивно-игровая, спортивная, релакс-площадка, а также тематическая площадка в национальном колорите, индейская площадка. 

На площадке "Гасцінец" весь день посетители смогут отведать традиционные блюда Гродненской области, поучаствовать в мастер-классах по их приготовлению. Тут же любителей много и вкусно поесть ждет соревнование по поеданию драников и сосисок на скорость. 

На площадке "Национальный колорит" ждут тех, кто не прочь провести отдых активно: соревнования по шапочному бою, бегу в мешках, разрывание цепи, национальные аттракционы будут ждать гостей с 14.00 до 18.00. 

Особого внимания на празднике заслуживает фестиваль рыбной ловли, шоу силачей, которое будет проводиться на спортивной площадке, а также соревнования по ходьбе с препятствиями "BEER-старты". 

Маленьким гостям не дадут заскучать на индейской площадке, где можно будет познакомиться с бытом индейцев, пострелять из лука и даже потанцевать с бубном, аттракционы, фестиваль красок и вечеринка в стиле TikTok. 

Завершится Фестиваль национальных культур диско-шоу программой с участием кавер-бенда "Вояж".

Карта.jpg

https://grodnonews.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*