Мы — большая семья. Поздравление с Днем единения народов Беларуси и России главы администрации муниципального образования «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области» (ВИДЕО)

02 апреля 23 389

Инвестиционный-паспорт-МО-НГО-2021-2.jpg

Уважаемые друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Днем единения народов России и Беларуси!

Этот праздник мы ежегодно отмечаем 2 апреля. В 1996 году президенты двух государств подписали договор об образовании сообщества России и Беларуси, положивший начало процессу взаимной интеграции стран.

Для наших братских народов этот праздник — очень значимое событие, объединяющее нас в одну большую и крепкую семью. Россияне и белорусы одинаково бережно дорожат многовековыми традициями братства и добрососедства, которые пронесли сквозь годы и испытания. Мы бережно их храним, передавая из поколения в поколение. Единые культурные и духовные ценности, активное развитие политических, экономических и торговых связей составляют надежную основу для дальнейшего укрепления нашего партнерства.

Калининградскую область с Беларусью и ее регионами уже долгие годы объединяют тесные экономические и культурные связи, основанные на взаимном сотрудничестве. Мы и впредь намерены всецело укреплять и развивать их.

В этот праздничный день желаю всем здоровья, счастья, оптимизма и новых успехов во имя процветания наших братских народов. Пусть в наших семьях и домах всегда царят благополучие, любовь и мир.

С праздником!

Эдуард СТАРКОВ,

глава администрации муниципального образования

«Нестеровский муниципальный округ Калининградской области».

">

Добавление комментария
CAPTCHA
*