Районная организация Белорусского союза женщин поздравила будущих мам с Днем семьи

13 мая 22 632

DSC09827.JPG

С округлившимися животиками и особым блеском в глазах женщины поистине красивы, когда готовятся стать мамами. И неважно, в первый, второй или третий раз.

Ожидание рождения малыша хоть и временный период, но всегда очень трепетный и ответственный для каждой из них. Иногда необходимо находиться под наблюдением врачей. В эти дни в гинекологическом отделении проходят лечение четыре беременные женщины. Их навестили представительницы районной организации ОО «Белорусский союз женщин»: председатель Елена Ястремская и лидер молодежного крыла объединения Анна Деркач. Акция «Здоровье женщины — счастье семьи» стала доброй традицией в нашем районе.

DSC09832.JPG

DSC09836.JPG

DSC09838.JPG

— Миссия у меня сегодня очень почетная — поздравить вас с важным праздником — Днем семьи, — обратилась Елена Марьяновна. — И выполняю ее всегда с радостью, так как люблю встречаться с женщинами, ожидающими появления на свет малышей. На каждой из вас лежит большая ответственность за будущее ваших деток, да и целого поколения. Пусть будет крепким прежде всего ваше здоровье, ведь от этого очень многое зависит в семье. Берегите себя, пусть ваши любовь, ласка и материнская забота возвращаются к вам взаимностью ваших родных и близких.

На память о теплой, хоть и короткой встрече, женщинам вручили подарки.

DSC09840.JPG

Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото автора.

Добавление комментария
CAPTCHA
*