Правовая благотворительность

В посёлке 14 февраля 22 755

IMG_4189.JPG

10 февраля нотариус Гродненского нотариального округа Татьяна Масюкевич совместно с начальником отдела ЗАГС Вороновского райисполкома Ириной Щеглик ко Дню влюбленных провели акцию по бесплатному консультированию.

В рамках акции любой желающий в течение двух часов имел возможность получить консультацию по вопросам общей (совместной) собственности супругов, порядка заключения и оформления брачных договоров, соглашений о детях, об уплате алиментов, порядка установления отцовства, заключения и расторжения брака, регистрации рождения и смерти.

Среди проявивших интерес оказалась молодая пара, ожидающая важное событие в жизни — заключение брака — Анна Ненартович из Вороново и Павел Савицкий из Полецкишек. Беседу с молодыми людьми Татьяна Ивановна начала с уточнения некоторых вопросов, касающихся заключения брака. Молодые люди получили интересующие их ответы, да и в целях повышения правовой культуры информация не была лишней. Будущим молодоженам пожелали создания крепкой и любящей семьи, чтобы в их совместной жизни все сложилось.

IMG_4171.JPG

Также Татьяне Ивановне поступили вопросы об использовании именных приватизационных чеков «Жилье», о возможности получения льготного кредитования на реконструкцию частного дома. Всем были даны разъяснения по возникшим правовым вопросам.

Екатерина ГАЙЖЕВСКАЯ.

Фото автора.

Добавление комментария
CAPTCHA
*