Здравствуй, новый человек! В День семьи в отделе ЗАГС Вороновского райисполкома состоялась торжественная регистрация рождения ребенка

В посёлке 15 мая 21 1587

1C9A8813.JPG

Рождение малыша — праздник не только отдельно взятой семьи. Это событие государственное. Нашим детям предстоит не только продолжить свой род, но и пополнить большую семью белорусов.

В День семьи в торжественной обстановке свои подписи в почетном акте о регистрации рождения сына поставили Наталья и Юрий Соколовские. Свидетельство о рождении Ивана Соколовского его родителям вручила начальник отдела ЗАГС Вороновского райисполкома Ирина Иосифовна Щеглик, пожелав мудрости, сил и терпения:

— Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, радость и взаимопонимание, а дети растут крепкими, здоровыми и счастливыми.

1C9A8811.JPG

1C9A8818.JPG

К теплым поздравлениям присоединился заместитель председателя райисполкома Андрей Карпович, подчеркнув, что семья — самое важное в жизни человека. Супруги Соколовские и их старшая дочь Василиса принимали поздравления с пополнением в семье, подарки в этот день и от председателя Вороновской районной организации Белорусского союза женщин Елены Ястремской. Трогательное и радостное мероприятие реализовано в рамках семейного проекта БСЖ «Счастливы вместе».

1C9A8825.JPG

1C9A8833.JPG

1C9A8841.JPG

Галина ШЛЕМПО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

Добавление комментария
CAPTCHA
*