В Вороново за рулём автомобиля умер водитель

01 августа 25 421

изображение_viber_2025-08-01_15-28-12-183.jpg
  1 августа в 9:00 в Вороновский РОВД поступило сообщение, что легковой автомобиль съехал в кювет и остановился на улице Стрельникова в г.п.Вороново.На место выбыла следственно-оперативная группа.

Водитель, 1964 года рождения, управляя транспортным средством скончался, предположительно, от сердечного приступа. Он состоял на учете у кардиолога в Вороновской ЦРБ как пациент, имеющий заболевание сердца. Предположительно, водитель несмотря на неудовлетворительное состояние здоровья, сел за руль автомобиля.

По данному факту Вороновским РОСК проводится проверка.

Сотрудники РОСК напоминают водителям, что при наличии заболевания сердца, а также ухудшения самочувствия, стоит отказаться от управления транспортным средством. Можно не только самим пострадать, но и причинить вред здоровью других людей.

изображение_viber_2025-08-01_15-28-11-866.jpg

Добавление комментария
CAPTCHA
*