Вороновские повара — лучшие не только в области, но и в республике

28 октября 22 1502

1C9A9735.JPG

Опытных поваров по праву можно считать полноценными участниками уборочной страды — без сытных и вкусных обедов ударной работы не будет.

Каждый год Белорусский профессиональный союз работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства пристально следит затем, как во время уборочной кампании организовано питание для хлеборобов, за качеством приготовленной пищи. Жаркие деньки в это время были не только в поле, но и у дружного коллектива ресторана «Сустрэча» Вороновского филиала Гродненского олбпотребобщества.

1C9A9738.JPG

27 октября они заслужено принимали Благодарность за лучшую организацию и высокий уровень обеспечения качественным и горячим питанием механизаторов и работников уборочной кампании. Отлаженное до автоматизма умение помогло женскому коллективу не только вкусно приготовить и накормить самое большое в республике количество человек в день — 400, но и удержать тем самым лидерскую планку — среди коллег Гродненской области они первые на протяжении 3 лет.

Лично поблагодарить и поздравить женщин приехали председатель республиканского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства Оксана Геращенко и областного профсоюза Светлана Семенчук.

— Вы — профессионалы с большой буквы, ваш труд — неотъемлемая часть такого жаркого и стратегически важного периода в страны, как уборочная кампания. Желаем вам огромного здоровья, успехов и сил! — отметила Оксана Тимофеевна, с гордостью вручая заслуженную награду и денежное вознаграждение дружному коллективу.

1C9A9744.JPG

1C9A9751.JPG

Екатерина ГАЙЖЕВСКАЯ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

Добавление комментария
CAPTCHA
*