"Если надо, сделаем пробег под вас". Что предлагает рынок подержанных, но дорогих универсалов?

Общество 08 января 20 996
К универсалам принято относиться как к машинам в первую очередь практичным: ради запаса места и большого багажника можно поступиться многими вещами.

Однако это не значит, что универсал должен быть "пустым": относительно "свежие" модели удачно сочетают в себе и практичность, и современную "начинку", разве что цены на такие авто заметно выше, пишет "Автобизнес". Посмотрим, что предлагает рынок в данном сегменте.
Открывает список универсалов в продаже Volkswagen Passat 2016 года с 1,6-литровым дизелем и "роботом". Машина прибыла в Беларусь из Европы с пробегом 182 тыс. км и еще не успела поездить по нашим дорогам. Продавец отдельно отмечает двигатель: помимо надежности он обеспечивает отличную динамику со средним расходом топлива всего 5 литров на "сотню".

 

b1.jpg

 

"Безаварийное прошлое. Чистый и аккуратный салон. Авто собрано для внутреннего рынка Европы, что говорит о качественной немецкой сборке с идеальной шумоизоляцией, мягким и качественным пластиком в салоне, чем не могут похвастать авто, собранные в России (салоны скрипят уже после одного года эксплуатации)". Стоимость Passat - $17.350.

В сентябре уже прошедшего 2019-го в страну был пригнан Mercedes-Benz W212 - теперь он выставлен на продажу. Автомобиль оснащен "автоматом" и 2,2-литровым дизелем. Заявленный пробег - 212 тыс. км. Владелец обещает хорошую комплектацию, новую зимнюю резину, комплект летних шин с литыми дисками и два комплекта ковриков.

 

m1.jpg

 

"Машина полностью обслужена 1000 км назад. Реальному покупателю предусмотрен торг", - указано в объявлении. Торговаться покупателю придется от $18.500.

В достойном состоянии "внешне и технически" продается Mercedes-Benz W205 2016 года с 1,6-литровым дизелем. Пробег на фоне других предложение невелик - всего 105 тыс. км. "Очень богатая комплектация. Весь кузов в "родной" краске. Возможна диагностика на любой СТО по вашему усмотрению".

 

c1.jpg

 

Среди опций продавец отдельно отмечает подогрев сидений, камеру заднего вида, датчики "мертвых" зон, панорамную крышу, системы слежения за полосой и распознавания дорожных знаков, а также наличие дерева и алькантары в салоне. "Все работает как швейцарские часы", - говорится в объявлении. Цена W205 - $17.250.

"Если ищете машину для себя и знаете, что такое машина, которая эксплуатировалась в Германии, этот вариант для вас", - презентует автор объявления Skoda Superb 2015 года с 1,6-литровым дизельным двигателем и "роботом". Отмечено, что никаких подводных камней у автомобиля нет: он прошел таможенную очистку и стоит на учете РБ. Заявленный пробег - 188 тыс. км. "Ничего не мотал, если надо - сделаем пробег под вас".

 

s1.jpg

 

Среди опций отмечены тонировка, LED-оптика, адаптивный круиз-контроль, бесключевой доступ, камера с круговым обзором, интерьерная подсветка и еще несколько современных и полезных опций. Superb оценен в $17.500.

Без пробега по РБ (с 221 тыс. км на одометре) выставлен на продажу BMW 3-Series 2016 года с "автоматом" и 2-литровым дизелем. Состояние авто обещает быть неплохим: по словам продавца, машина не участвовала в ДТП, краска до сих пор "родная", а внушительный пробег получился в результате эксплуатации на автобанах.

 

bb1.jpg

 

Список опций радует: LED-оптика, контроль "мертвых" зон, адаптивный круиз-контроль, система удержания автомобиля в полосе, "спортивные" сиденья - впрочем, это далеко не все. Судя по всему, новому владельцу даже не придется менять масло. Последнее ТО автомобиль прошел 4 тыс. км назад. BMW оценен в $17.850.

Следующий универсал - BMW 5-Series 2016 года. Машина ввезена в Беларусь из Германии в конце сентября и прошла все необходимые для постановки на учет процедуры. BMW оснащен 2-литровым дизелем и "автоматом", пробег на одометре - 225 тыс. км.

 

51.jpg

 

"Мощность двигателя по заводу 190 сил. Шикарный, редкий цвет кузова. Весь в "родной" краске. Честный, оригинальный пробег. Проверка у официального дилера приветствуется! Только с полным переоформлением в ГАИ", - указано в объявлении. Продавец готов обсуждать стоимость только у автомобиля. Стартовая цена - $19.100.

Из Германии пригнан и дизельный универсал Audi A4 с 2-литровым двигателем. В отличие от других авто, у Audi механическая коробка передач. Впрочем, "механика" не означает бедную комплектацию.

 

a1.jpg

 

"В авто электронный спидометр, большой ЖК-дисплей, парковочный ассистент перед/зад, системы стабилизации и торможения, матричная LED-оптика, бесключевой доступ и многое др. Отличное состояние с минимальным расходом топлива 4-5 л", - перечисляются в объявлении основные преимущества. За Audi продавец хочет выручить $18.500.

На европейском аукционе был приобретен Volvo V70 2015 года выпуска. Автомобиль оснащен 2-литровым дизелем и "механикой". Пробег по одометру, в честности которого продавец уверен на 100%, составляет 175 тыс. км.

"Замена ремня ГРМ на 168 тыс. км пробега. Автономный отопитель. Авто не требует вложений. Без пробега по РБ. Автомобиль растаможен", - гласит краткое описание. Стоимость Volvo - $16.660.

Завершим подборку одним из самых старых автомобилей - Audi A6 2009 года. Он же единственный бензиновый. A6 оснащен 3-литровым TFSI, "автоматом" и полным приводом. Заявленный пробег - 169 тыс. км.

 

61.jpg

 

"Не бит, не крашен, состояние близко к идеальному, проблем нет вообще, полностью обслужен.... Настоящий S-line", - отмечено в объявлении. Из приятных "особенностей" продавец акцентирует внимание на новых зимних шинах, замененных "техжидкостях" и пройденном техосмотре, что последнее время встречается не так уж и часто. Audi A6 оценен в $16.500.

www.abw.by
Добавление комментария
CAPTCHA
*