Мобильным приложением БЖД пользуются уже более 62 тыс. человек

Общество 09 марта 20 898
Фото из архива

Мобильным приложением Белорусской железной дороги "БЧ. Мой поезд" пользуются уже более 62 тыс. человек, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

Приложение стало доступным для скачивания на платформах Android и iOS в начале декабря 2019 года, за прошедшие три месяца его установили на свои смартфоны и планшеты более 62 тыс. пользователей, с его помощью они оформили более 168 тыс. билетов.

Одна из новых возможностей приложения "БЧ. Мой поезд" - покупка билетов на поезда с ненумерованными местами. "Значительное количество пассажиров поездов городских линий и региональных линий экономкласса ежедневно ездят, к примеру, на работу и обратно. Удобная опция в этом случае - возможность оплатить через приложение поездки сразу на всю рабочую неделю, а затем по мере необходимости активировать их", - пояснили в пресс-центре.

Ежедневно мобильное приложение Белорусской железной дороги используют около 8 тыс. человек. В феврале с помощью "БЧ. Мой поезд" они приобрели почти 25 тыс. билетов на поезда с ненумерованными местами.

https://www.belta.by
Добавление комментария
CAPTCHA
*