Что подарить женщине на Новый год? ТОП беспроигрышных подарков на любой бюджет

Общество 15 декабря 22 667

Что подарить женщине на Новый год? ТОП беспроигрышных подарков на любой бюджет

Лучшие решения для подарков женщинам любых возрастов.

Новый год уже близко, а значит, самое время позаботиться о подарках. И чтобы вы долго не ломали голову над вопросом «что же ей подарить?», ОНТ составили топ подарков, которые понравятся любой женщине – маме, жене, девушке или дочери. Причем выбор – на любой бюджет.

1. Фен или стайлер для волос. Конечно, почти все девушки мечтают о помощнике в укладке волос – Dyson. Однако, если вы пока не планируете тратить большую сумму, можно присмотреться к более бюджетным аналогам.

2. Косметика. Да, сколько бы ни было косметики у вашей дамы, ее все равно не будет достаточно. Если вы не хотите рисковать и мучиться самому с выбором косметики – просто купите сертификат в ее любимый магазин.

3. Поход в СПА. Качественный отдых не помешает никому, поэтому сертификат в СПА – отличное решение для новогоднего подарка.

4. Гаджеты. Женщины ценят технику не меньше, чем мужчины. И здесь есть огромное поле для выбора: как в формате гаджетов, так и в их стоимости.

5. Халат или пижама. Если ваша дама ценит домашний уют, отличным подарком будет уютный теплый халат или стильная домашняя пижама. Чтобы не ошибиться с выбором, посоветуйтесь в магазине консультантом.

6. Сертификат на фотосессию. Фотографий, как и косметики, женщинам также никогда не будет достаточно. Посмотрите, на каких фотографов подписана ваша дама, и закажите у кого-нибудь из них сертификат. За такой подарок вам непременно будут благодарны.

7. Парфюм. Если вы знаете, какие ароматы нравятся вашей даме, можете смело покупать излюбленный аромат. Но если боитесь прогадать, сертификат – ваше спасение.

8. Абонемент на месяц массажа. Об этом мало кто говорит, но о сеансах массажа мечтает каждая женщина.

9. Украшения. Драгоценности – это нестареющая классика. Серьги, кольца, браслеты, подвески – можно выбрать на любой вкус. И не нужно думать, что украшения это обязательно дорого. Сейчас есть огромный выбор красивых и качественных украшений по невысокой цене.

10. Помощники по дому. Если вашей даме сердца уже хоть немного за 20, кухонные помощники, уж поверьте, лишними не будут. Робот-пылесос, посудомоечная машина, мультиварка – все это облегчит вашей даме жизнь, за что она точно будет вам благодарна.

11. Сумка, кожаный кошелек. Качественная кожаная сумка или кошелек точно не будут лишними в гардеробе женщины. Однако здесь лучше заранее узнать вкусовые предпочтения женщины.

12. Полароидный фотоаппарат. Это очень атмосферный и необычный подарок. Если ваша дама любит фотографировать, то непременно его оценит.

13. Сертификат в магазин нижнего белья. Еще один беспроигрышный вариант, которому обрадуется каждая женщина.

14. Подарки по интересам. Сюда можно отнести книги, картины по номерам, холсты и краски, инвентарь для спорта и многое-многое другое, чем увлекается ваша дама.

15. Ортопедическая подушка. Если ваша женщина ценит здоровье, то она точно оценит этот подарок. Бонусом может стать набор постельного белья или мягкие уютные тапочки.

ОНТ

Добавление комментария
CAPTCHA
*