От пожеланий аграриев к исполнению инженеров. В Сморгони прошла выставка сельхозтехники

Дожинки 23 ноября 19 1166
От пожеланий аграриев к исполнению инженеров. В Сморгони прошла выставка сельхозтехники
В экспозиции была представлена продукция филиала ОАО «МТЗ» «Торговый дом BELARUS», а также техника Сморгонского агрегатного завода.

 

IMG_2436.JPG

 

 


Представитель компании Юрий Сысевич познакомил присутствующих с  новейшей разработкой ОАО «Минский тракторный завод» – тракторами модели 3522, которые предназначены для выполнения энергоемких сельскохозяйственных работ.


 

– Свою продукцию завод поставляет в более чем 60 стран.  Тракторы совмещают в себе проверенные временем решения и современные технологии. Все машины характеризуются надежностью и удобством, высокой производительностью, простотой эксплуатации и обслуживания.

 

В состав холдинга входит Сморгонский агрегатный завод. Предприятие выпускает мини тракторы, мотоблоки, мотокультиваторы, садоводческие тракторы, коммунальную технику.  На  фестивале-ярмарке «Дожинки-2019» в Сморгони была выставлена техника, которая пользуется наибольшей популярностью у потребителей.

 

Сельскохозяйственную технику «МТЗ» по достоинству оценили механизаторы,  специалисты и руководители сельхозпредприятий.

 

Виктор Войшнарович, директор Ошмянского государственного аграрно-экономического колледжа:

 


войш.JPG

– Модельный ряд техники впечатляет. Наш МТЗ – флагман современного машиностроения. Особенно привлекли к себе внимание модели универсально-пропашных тракторов.  Машинный парк учебного заведения в этом году пополнился  новым трактором БЕЛАРУС 9522. Но и малогабаритные  тракторы Сморгонского агрегатного завода нашли применение при проведении сельхозработ на небольших участках, в животноводстве, фермерских хозяйствах. У них большой уровень универсальности, простота обслуживания, приспособленность в условиях бездорожья.

 

– Александр Авдейчик, КСУП «Приграничный» Ошмянского района:

 

авд.JPG

 

–  В наших хозяйствах еще успешно работают МТЗ-80. Трактора хоть устаревшие, но не уступают многим современным аналогам. Главное условие – следить за своей техникой, обслуживать, как надо и своевременно. В поле на этих тракторах выполняется вся основная работа. Мощность и маневренность хорошая. Да, бывает, ломается, но найти запчасти – это в большинстве случаев без нет проблем. Однако успешность проведения сельхозработ, безусловно, за новой современной энергонасыщенной техникой.
 

 

IMG_2439.JPG

 







Добавление комментария
CAPTCHA
*