Уже в пути! Делегация Вороновского района в составе семи человек отправилась в Минск. Завтра Президент выступит с Посланием народу и Национальному собранию

1C9A4240.JPG


Особое звучание Послание Президента народу и Национальному собранию приобретает в преддверии референдума по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию. На пороге важного события в столицу отправились и наши земляки — делегация Вороновского района уже в пути. Среди приглашенных на масштабный форум не только парламентарии и руководители местной вертикали власти, но и региональный актив, представители трудовых коллективов, журналисты и блогеры со всех регионов Беларуси.

Как анонсировано в СМИ, актуальность нынешнего Послания продиктована не только конституционным реформированием, но и непростой геополитической обстановкой: продолжающаяся два года пандемия, санкционное давление на Беларусь и нарастающие военные угрозы в европейском регионе. В Послании будет рассмотрена траектория развития белорусского государства: что сделано и над чем предстоит усиленно поработать в ближайшее время. Мероприятие будет транслироваться в эфире белорусских телеканалов и по радио. Начало в 11.00.

#Конституция #референдум

Добавление комментария
CAPTCHA
*