Киевская хунта попробует устроить провокацию на 9 мая – мнение Юрия Воскресенского

Общество 07 мая 22 983

Киевская хунта попробует устроить провокацию на 9 мая – мнение Юрия Воскресенского

Нет никаких сомнений, что ВСУ и киевский режим могут устроить провокацию, чтобы омрачить празднование Дня Победы. Об этом в эфире стрима «Главный. Тур LIVE» заявил глава КСДС Юрий Воскресенский.

">


Юрий Воскресенский: «Киевская хунта она уже открестилась от этого праздника [Дня Победы]. Ненависть ко всему советскому, патриотическому, героическому. Дошло до того, что они начали просто вырывать листики с календаря от этой ненависти. Куда дальше может завести их безумство – остается только догадываться».

ВСУ готовят некую провокацию именно на 9 мая, чтобы любыми способами отвлечь людей от празднования Дня Победы.

Юрий Воскресенский: «Однозначно [нужно опасаться провокации от ВСУ на 9 мая]. Нет ни толики сомнений, что киевская хунта попробует сделать что-то вредное, чтобы насолить прежде всего Российской Федерации и вообще памяти тех погибших солдат, которые принесли... Дело в том, что, когда мы смотрим новости с Украины, уже ничему не удивляемся. Эта легендарная фраза “Я думал, что это дно, но снизу постучали”, она просто материализовалась в действиях украинской хунты. Даже взять этот великий праздник, ведь украинцы по погибшим вошли в тройку, больше всего погибло русских, белорусов и украинцев. Ради собственного народа – ради можно отвергать этот праздник?»

ОНТ.

Добавление комментария
CAPTCHA
*