Вы готовы побороться за титул «Властелина села»?

Общество 15 мая 21 1406
Вы готовы побороться за титул «Властелина села»?

В Международный день семьи Вороновский районный комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» объявляет о старте районного семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села».

Большой молодежный праздник запланирован на 5 июня, по традиции пройдет он в агрогородке Больтишки. За звание "Властелин села - 2021" смогут побороться молодые семьи с детьми, проживающие в сельском населенном пункте более трех лет, работающие в сельскохозяйственном предприятии ( в данной отрасли должен работать один из супругов). Безусловно, каждая семья должна не только трудиться в сельской местности, но и вести личное подсобное хозяйство. Организаторы также обращают внимание на возрастной порог взрослых участников конкурса - хотя бы одному из супругов должно быть не более 31 года.

К конкурсу участники готовят «визитную карточку» свой семьи, выставку творческих работ и видеоролик (фотопрезентацию) сельскохозяйственного подворья.

Свои заявки для участия в проекте необходимо направлять в районный комитет БРСМ до 28 мая, телефон для справок 2 07 27.

Справочно: проект "Властелин села" реализуется как республиканский семейный сельскохозяйственный проект с 2008 года и ежегодно объединяет тысячи белорусских семей. Областные туры проекта завершатся в этом году до 1 июля, а республиканский финал "Властелина села - 2021" состоится 9 и 10 июля на республиканском празднике "Купалье".

Татьяна Дудко.

Добавление комментария
CAPTCHA
*