С Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

С праздником 23 февраля 20 1800
bc61206e2d6202eb64651cc8431fe7dd

Уважаемые ветераны, воины Вооруженных Сил, жители Вороновского района!


Примите самые искренние поздравления


с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.


В этом празднике заключены уважение и признание заслуг многих поколений воинов, которые отстояли свободу и независимость своей Отчизны на полях сражений. С чувством великой гордости мы готовимся отметить 75-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Благодаря мужеству и самоотверженности советских воинов, партизан и подпольщиков на белорусской земле были разгромлены крупные соединения немецких войск.

Верные традициям отцов и дедов воины Вооруженных Сил Республики Беларусь свято выполняют свой воинский долг, укрепляют обороноспособность страны.

В канун праздничного дня мы чествуем всех, для кого военная служба стала профессией, молодых людей, которые только готовятся вступить в ряды белорусской армии, гражданских тружеников, мирным трудом укрепляющих силу государства. Самые искренние пожелания добра и здоровья — ветеранам Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам, которые вносят неоценимый вклад в воспитание молодежи в духе гражданственности и патриотизма.

Желаем вам, защитники Отечества, вашим семьям, родным и близким, всем жителям района крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия.

Вороновский районный исполнительный комитет.

Вороновский районный Совет депутатов.
Добавление комментария
CAPTCHA
*