60 лет — опыт для будущих побед

С праздником 02 июня 15 1678


Пожелания крепкого здоровья звучат в эти дни в адрес директора КСУП э/б «Октябрь» Иосифа Яворовского, отметившего 1 июня свой 60-летний юбилей. На официальном торжестве искренние слова благодарности за долголетний плодотворный труд, Почетные грамоты, цветы, памятные подарки высказали и вручили юбиляру заместитель председателя областного Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома Александр Войтехович, председатель райисполкома Николай Розум, начальник управления райсельхозпрода Иван Винцкевич. Тепло поздравили коллегу и руководители сельхозпредприятий района во главе с председателем Гродненского областного  агропромышленного союза, председателем СПК «Дотишки» Геннадием Козловским, председатель райкома профсоюза работников АПК Александр Ромейко, а также представители Лидского колледжа земледелия и мелиорации. От имени трудового коллектива хозяйства, педколлектива Жирмунской средней школы председатель профкома Янина Швед и директор школы Сергей Корда пожелали юбиляру здоровья, счастья и удачи. За активную депутатскую деятельность поблагодарил Иосифа Зигмундовича председатель Жирмунского сельисполкома Мечислав Швед, а управляющая вороновским  отделением ОАО «Белагропромбанка» Ирина Стефанович пожелала ему достигать и впредь новых жизненных и трудовых вершин.



— Спасибо всем за поздравления и такое искреннее внимание ко мне, — волновался юбиляр. — Не думал, что годы так быстро летят. Буду и дальше жить по совести, как подобает, с женой, детьми и внуками. А если наш коллектив, руководство района доверят мне еще поработать, то поработаю.

Пусть так и будет, Иосиф Зигмундович, многие Вам лета!  Начав трудиться на ниве сельского хозяйства еще в 1973 году, Вы являетесь одним из самых опытных специалистов сельскохозяйственного производства и почти 14 лет возглавляете экспериментальную базу «Октябрь». За эти годы сумели воспитать и сплотить дружный коллектив специалистов животноводства и растениеводства, что позволяет достигать высоких производственных показателей. И Ваш жизненный опыт, мудрость еще долго будут востребованы в одной из основных отраслей народного хозяйства Вороновщины.

С искренними пожеланиями,

Викентий ЯКОВИЧ

и коллектив редакции «Воранаўскай газеты».

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*