С Рождеством Христовым!

С праздником 24 декабря 17 1529
c3ef06961ab45bbd60b30735a4e55006__exulu3nfiw

Уважаемые христиане  католического вероисповедания!


Тепло и сердечно поздравляем с Рождеством Христовым!


Сквозь тысячелетия светлые рождественские дни приносят с собой особую атмосферу, вновь наполняют сердца верующих необыкновенной теплотой и любовью. Этот праздник является неиссякаемым источником духовной радости и творческих сил, входит в каждый дом и побуждает людей к благородным поступкам, заботе о ближнем.

Нет ничего важнее, чем мир на родной земле, счастье и взаимопонимание в семьях, согласие в обществе. Пусть же христианская мораль объединит нас, помогает творить добро! 

Счастья, крепкого здоровья, душевной гармонии и  прекрасного настроения! Со светлым праздником Рождества Христова!

Вороновский районный исполнительный комитет.

Вороновский районный Совет депутатов.

 

Дорогие жители Вороновского района!


Поздравляю вас с самыми долгожданными


и радостными праздниками — Рождеством и Новым годом!


Эти праздники создают особое настроение в каждом доме, в каждой семье. Предвкушение сказки и чуда, волшебная атмосфера объединяют всех нас, рождая радостные чувства и добрые надежды. Я с оптимизмом смотрю в завтрашний день и, уверен, вместе мы справимся с любыми трудностями, осуществим все планы и замыслы, и новый 2018 год станет яркой страницей в истории нашей страны, области и района!

От чистого сердца желаю вам уверенности в своих силах и оптимизма! Пусть всегда рядом с вами будут родные и близкие, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание. Пусть сбываются все мечты и воплощаются желания, невзгоды останутся позади, а в новом году будет только хорошее.

С наступающими праздниками, дорогие друзья!  

Александр Маркевич,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Ивьевскому избирательному округу №54.

 

Умілаваныя ў Хрысце браты і сёстры!


Дарагія чытачы “Воранаўскай газеты”!


У святую ноч Божага Нараджэння вялікае святло заззяла над зямлёй. Сапраўдны Бог стаў чалавекам, каб усяму роду людскому аб’явіць паўнату сваёй бясконцай любові. Слова сталася целам і пасялілася  між намі, і ўбачылі мы славу Ягоную!

Ва ўрачысты дзень Божага Нараджэння нашы думкі і памкненні сэрца накіроўваюцца ў Бэтлеем, дзе нарадзіўся Збаўца. У Хрыста шукаем многія адказы на пытанні нашага жыцця, у Яго вучымся ахвярнай любові, а праз прабачэнне і паразуменне знаходзім супакой.

Дзелячыся радасцю Раства, жадаю сапраўднага духоўнага супакою, добрага здароўя, пазітыўнага настрою і спаўнення ўсіх добрых намераў сэрца!

Ксёндз Юрый Барташэвіч,

настаяцель касцёла Святога Крыжа,

аг. Жырмуны.
Добавление комментария
CAPTCHA
*