Со светлым праздником Пасхи! Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов

С праздником 01 апреля 18 990
31396ee24fe0c202409582c7567cfb63

Христианам Гродненской области, празднующим Воскресение Христово 1 апреля 

Уважаемые верующие и священнослужители! 

Примите искренние и сердечные поздравления с праздником Воскресения Христова! 


Глубокий духовный смысл Пасхи остается важным и актуальным в наше время. Великий христианский праздник объединяет людей, сближает народы и поколения всеобъемлющими чувствами любви и надежды. Воскресение Христово знаменует собой победу добра над злом, торжество веры и является источником высоких духовных ценностей, которые необходимы человечеству сегодня. 

Объединяя людей, праздник позволяет глубже осознать радость жизни и согласия в нашем обществе. Нет ничего важнее, чем мир на родной земле, счастье и взаимопонимание в семьях. 

В пасхальные дни люди становятся добрее и с открытой душой стремятся протянуть руку помощи всем, кто нуждается во внимании и поддержке. 

Искренне желаем, чтобы этот весенний праздник наполнил ваши дома светом и теплом, чтобы в ваших семьях царило согласие и взаимопонимание. Пусть Пасха вдохновляет на творческий труд и придаст новые силы для воплощения благородных замыслов. 

Здоровья вам, счастья, мира и благополучия! 


Областной и Гродненский городской исполнительные комитеты 
 


Областной и Гродненский городской Советы депутатов
Добавление комментария
CAPTCHA
*