Родео, стрельба из лука и активности для детей и взрослых. На Lidbeer всей семьей!

С праздником 07 сентября 19 1043
Родео, стрельба из лука и активности для детей и взрослых. На Lidbeer всей семьей!

а фестивале каждый найдет развлечение по душе. Поэтому покорять волны драйва на Lidbeer можно всей семьей.

Для детей развернули большую площадку с развлечениями, сладкой ватой и вкусными напитками. Традиционно подготовили и обучающую зону, где в игровой интерактивной форме рассказывают о правилах безопасности при обращении с газом. Там же детишки их родители активно делают кадры на память в крутой фотозоне с большим ретро-мотоциклом. Местечко ни минуты не пустует, впрочем, как и лунапарк – аттракционы кружат и кружат гостей праздника.
2.jpg

Мы из Слонима, в Лида живут мои родители и друзья. Очень здорово, что для детей столько много развлечений. Сыну понравились батуты. Это важно, что на праздник можно прийти всей семьей, - поделилась Татьяна Щелкун.
Константин Красновский приехал на Lidbeer с семьей и друзьями из Минска.

 

 

 
3.jpg

- Lidbeer – душевный праздник с замечательной организацией. Все продумано до мелочей, учли интересы абсолютно всех. Здесь много семей с детьми. Детишки точно не заскучают и капризничать не будут, - отметил Константин.
Интересные активности раскинуты по всей территории фестиваля. Гости могут представить, что они на родео. Массивный черный бык ждет смельчаков, которые рискнули бы удержаться на его спине. Нет-нет, все безопасно – бык пластиковый, а вокруг – батут в форме загона, так что если все-таки не удержишься, падать не страшно.

 

изображение_viber_2019-09-07_16-21-38.jpg

 
Любители активного отдыха по достоинству оценили лазертаг – лазерный бой в режиме реального времени. Участники получают специальную амуницию с интерактивными мишенями, в которые нужно попасть, чтобы поразить противника «электронными» стрелами. Попадание засчитывается, когда луч из оружия попадает на сенсоры, закреплённые на одежде или амуниции игрока.

 

IMG_2630.JPG

Пускали, кстати, не только лазерные стрелы, но и настоящие, из луков и арбалетов. Объединение лучников-любителей «Лига Свободных Стрелков» проводит мастер-классы.
1.jpg

– В нашем тире есть луки самой разной мощности, арбалеты. Корейская мудрость гласит: когда ты пускаешь стрелу, ты толкаешь гору и тянешь тигра за хвост. Ччтобы хорошо стрелять, нужно достичь внутренней гармонии, лук должен стать продолжением тела, – отметил член «Лиги Свободных стрелков»  научный сотрудник Лидского историко-художественного музея Николай Иода.
Среди развлечений батуты, веломобили и, конечно же, традиционный интерактивный квест. Все участники получают карты, по которым они передвигаются от точки к точке, выполняя задания. Кто справится со всеми квестами, получат приз.

 

IMG_2581.JPGIMG_2692.JPGIMG_2611.JPGIMG_2624.JPGIMG_2676.JPGIMG_2621.JPG

 
Также у гостей праздника есть возможность покорить воздушную стихию на вертолете, а водную - на ладье.

 

Все на Lidbeer, делать громко!

 

IMG_2587.JPG






Добавление комментария
CAPTCHA
*