Акция «Мы – вместе!» сделает остановку в Гродно в День города

Социальная сфера 16 сентября 16 1690

Республиканская акция федерации профсоюзов «Мы – вместе!» сделает остановку в Гродно в День города. Профсоюзы организуют к празднованию 888-летия областного центра вечерний концерт с участием звезд белорусской эстрады – Ирины Дорофеевой, Ольги Плотниковой, Алексея Хлестова.



В концерте также выступят финалисты конкурса трудовых коллективов «Новые имена», любительские коллективы художественного творчества.


Во время концерта на главной сцене городского праздника на площади Ленина запланировано чествование трудовых династий энергетиков, педагогов, химиков, проработавших в организациях города более 100 лет, а также молодых специалистов и их наставников. Все они получат подарки от профсоюза.


Народно-патриотическая акция ФПБ «Мы – вместе!» 2016 года стартовала в Беларуси в августе и продлится до октября включительно. За это время с концертами профсоюзы посетят около 40 городов страны. В Гродненской области акция уже прошла в Зельве, Свислочи, Новогрудке.


Она направлена на привлечение внимания к трудовым династиям и традициям наставничества, популяризацию культурного и здорового досуга среди населения.




В прошлом году акция ФПБ «Мы – вместе!» прошла по 57 городам Беларуси и собрала около 100 тыс. зрителей.




По материалам БЕЛТА

Добавление комментария
CAPTCHA
*