Сила духа движет ими

Социальная сфера 03 апреля 18 1591
IMG_2411

В Вороновской школе состоялась очередная спортивная встреча школьников и ребят из отделения дневного пребывания для инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения.

Спортландия «Сильные духом» — своеобразный протест людей с ограниченными возможностями против жизненных обстоятельств и шанс доказать, что они могут жить полноценно. В дни весенних каникул школьники не поленились прийти в спортзал и принять участие в состязании. Более того, приятно было наблюдать, как они поддерживают гостей. Чтобы борьба была на равных, организовали смешанные команды «Олимп» и «Комета». Каждая из них отличалась сплоченностью и жизнерадостностью. Конечно, программа спортландии была разработана с учетом состояния здоровья участников. Соревнования на скорость, меткость и внимательность вызывали бурю эмоций у всех: и болельщиков, и состязающихся.

IMG_2448

— Подобные встречи дают нашим подопечным эмоциональный заряд бодрости и энергии, вселяют надежду. Спасибо за сотрудничество, — поблагодарили гостеприимных хозяев специалисты Центра в завершение встречи.

Галина ШЛЕМПО.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*