Вадим Гунько, председатель Молодежного парламента при областном Совете депутатов: «Президент своим примером еще раз доказал, что нет ничего важнее открытого диалога между властью и народом»

Общество 01 апреля 23 511

Вадим Гунько, председатель Молодежного парламента при областном Совете депутатов: «Президент своим примером еще раз доказал, что нет ничего важнее открытого диалога между властью и народом»

 – Своим традиционным обращением к белорусскому народу и Парламенту Президент смог реализовать сразу несколько, на мой взгляд, важных задач. Во-первых, Александр Григорьевич открыто и развернуто ответил на самые актуальные и волнующие белорусское общество вопросы. Во-вторых, Глава государства рассказал народу о той непростой политической ситуации, которая складывается вокруг нашей страны и объяснил, почему на сегодняшний день так важно быть едиными и сообща преодолевать все трудности, которые появляются на нашем пути. В-третьих, выступив с традиционным ежегодным Посланием, Президент показал, насколько важно быть рядом со своим народом, искренне общаться с ним на все темы, а также слышать мнение каждого. Александр Григорьевич продемонстрировал, что нет ничего важнее открытого диалога между властью и народом.

Для меня на встрече с Президентом было важно услышать, что в нашей стране на сегодняшний день сделано все для безопасности. В этом вопросе Александр Григорьевич по-отечески дал понять каждому, что мы находимся на своей родной земле и бояться нам нечего. Президент подчеркнул: силовые структуры готовы незамедлительно отреагировать на любую угрозу, направленную на независимость и суверенитет нашего государства.

Большое внимание Глава государства уделил и современной молодежи. Александр Григорьевич отметил, что видит в молодом поколении серьезный потенциал и стремление к развитию. Меня, как председателя Молодежного парламента, очень воодушевили слова нашего Президента и мотивировали на еще большие достижения в своей деятельности. Безусловно, приятно слышать, что белорусская молодежь проявляет себя на высоком уровне, доказывает свою инициативность и стремление к качественному труду на благо своей страны. 

На мой взгляд, обращение Главы государства направлено в первую очередь на активизацию продуктивной деятельности белорусского общества и поддержание народного духа в целом.  Именно благодаря Посланию Александра Григорьевича и его наставлениям белорусский народ будет продолжать активно трудиться и созидать, чтобы мирно жить в своей развивающейся и процветающей стране.

Милана ДУДКО

https://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*