Viber выпустил бесплатную серию стикеров с изображением талисмана II Европейских игр

Одна из ведущих мировых компаний Viber по разработке приложений для свободного и безопасного общения в партнерстве с фондом "Дирекция II Европейских игр 2019 года" выпустила бесплатный стикерпак, посвященный крупнейшему мультиспортивному форуму Европы, который стартует в Минске ровно через 100 дней - 21 июня, сообщили БЕЛТА в пресс-службе фонда.

 

Героем стикерпака стал лисенок Лесик - талисман II Европейских игр. В пакет включены 24 стикера, отражающие как спортивную составляющую: "Победа!", Do it!, так и национальные мотивы: "Ганаруся быць беларусам", "Гэта Беларусь, дзетка!".

 

viber image 2019-03-13 , 14.47.37.jpg

 

Сюжеты стикерпака иллюстрируют распространенные ситуации из жизни болельщиков и спортсменов. Стикеры универсальны, их можно использовать для передачи эмоций в переписке с друзьями-болельщиками.

 

Скачать бесплатный стикерпак II Европейских игр можно по ссылке. Стикерпак доступен для бесплатного скачивания на территории всех стран мира, он станет еще одним инструментом для обмена мнениями и раскрасит общение яркими спортивными красками.

 

12.jpg

 

Как пояснили в пресс-службе фонда, после скачивания стикерпака с лисенком Лесиком пользователь автоматически становится участником Viber-сообщества "II Европейские игры". Здесь можно узнать всю актуальную информацию о грандиозном спортивном событии, которое примет Минск в июне.

 

Добавление комментария
CAPTCHA
*